Новости

Коллектив «MIЕ» участвовал в «Забеге Корпораций»

Торговая марка «MIЕ» – занимает лидирующие позиции не только в бизнесе, но и в спорте. Сотрудники торговой марки «MIЕ» приняли участие в спортивном мероприятии под названием «Забег Корпораций», который состоялся 4 августа. Это было крупнейшее корпоративное событие 2018 года.

Сотрудники торговой марки «MIЕ» и члены их семей участвовали на разных беговых дистанциях от 100 метров – для детей и до 10 километров – для самых выносливыйх и подготовленных спортменнов.

Спортивное событие проходило 4 августа на Гребном канале, пожалуй это одно из самых красивых мест в Москве.

Участниками забега стали более 5000 спортсменов из 70 различных компаний.

Коллектив «MIЕ» участвовал в «Забеге Корпораций»

«Миссия бренда MIE – обеспечить людей высокотехнологичными решениями по уходу за текстильными изделиями.

Достижение этой цели возможно только работая в команде с первоклассными специалистами, кем и являются наши сотрудники.

А как известно в здоровом теле – здоровый дух, поэтому наша компания в этом году решила поддержать этот проект и принять в нем активное участие», – комментирует руководство торговой марки «MIЕ».

Коллектив «MIЕ» участвовал в «Забеге Корпораций»

Представляя компанию на таком крупном мероприятии очень важно иметь хорошую физическую подготовку, но не менее важно хорошо и опрятно выглядеть.

Разгладить текстильные изделия быстро и качественно, не прилагая при этом больших физических усилий помогает современная гладильная техника торговой марки «MIЕ», поэтому мы назвали себя #паровоедвижение.

Коллектив «MIЕ» участвовал в «Забеге Корпораций»

Сотрудники бренда «MIЕ», участники забега поддерживают баланс между жизнью и работой, оптимистичны и успешны, а также успевают все — в том числе добиваться процветания в работе своей компании.

Помимо легкоатлетического кросса всем участникам мероприятия было приготовлено большое количество активностей, среди которых была представлена зона здоровья, территория фитнеса, площадки для командных соревнований, места для отдыха и релакса, отдельный фудкорт, концерт с известными артистами и даже – зона знакомств, для тех, кто пришел один, чтобы провести этот день в хорошей компании и в отличном настроении!

Коллектив «MIЕ» участвовал в «Забеге Корпораций»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *